< gazeta

Школьная Газета

Образцовый порядок

Рубрика “о/п” расскажет вам о том как стоит вести себя в обществе, как не стоит поступать , а так же как подавать пример сверстникам и подрастающему поколению .

Должность ”Мастер Образцового порядка”

занимает  Александр Образцов – 10 “А” класса.

- Привет Саша!

- Привет
- Скажи, как ребята вели себя в октябре?

- Ну… неплохо. Особых нарушений в этом месяце не было. Так что можно сказать ,что все отлично!

- Как ты считаешь, какой класс в этом месяце был самым прилежным , но в то же время активным?

-Я не могу выделить какой-то отдельный класс, в этом месяце все  учащиеся проявили себя с хорошей стороны.

-И последний вопрос: какова средняя скорость передвижения учеников по коридорам школы?

-Ахахах! 60 км/ч –как на дороге!

Конечно же это шутка. Ученик должен передвигаться не спеша, спокойно , не сбивая людей с ног.

-Да да, ты прав. Спасибо большое , Саша ! Пока :)

Спортзал

Спортзал-рубрика о спортивной жизни, заслугах школы  и о наших спортсменах (октябрь)

5 “А” класс -акробатический номер.

Девчонки ,вы отлично выступили ,мы гордимся вами!

Еще один спортсмен   5”А” класса. Илья поразил нас всех своим профессионализмом.

Спасибо тебе большое!

Алина Стихарева -  10”А” класс.

Мастер спорта по спортивной акробатике

Карина Канищева 9 "А" класс.

”До мастера спорта 1 месяц

по художественной

гимнастике.”

Мьюзик

В нашей школе с октября месяца образовалась музыкальная группа,  участниками  которой являются:

Вельгорецкий Михаил(гитара)                              Фомина Алина(ударные)

Синяткина Мария  (клавиши)

Группа ищет музыкантов,   имеющих начальное

музыкальное образование.

Андрей Иванович  является организатором группы, он же помог   ей с первым выступлением  24.10.12

Невозможно не отметить талантливую ученицу 11“А” класса - Ольгу Аншакову, к.т. замечательно спела песню “Pink-You and your hand”

Таланты

Данная рубрика о талантах нашей школы

Миршах Талыбов очень талантливый, а главное веселый и активный. Заметно отличился на школьной дискотеке,         а также на конкурсе творческих композиций.

Александра Медведева неплохо играет на гитаре и поет. У нее очень красивый голос, да и сама она просто красавица.

Кольцов Иван  уже не первый год играет главные     роли в школьных сценках за свой класс и не только. Лучше всего ему удаются комедийные персонажи.

Субботник

20.10.2012 состоялся Всероссийский субботник. Наши ребята очень старались и отлично справились с заданием. Учителя, завучи и даже директор принимали участие в уборке территории.

Хотелось бы отметить 6 «А» класс , к.т. по мнению Александра Образцова , в этот день был особенно старателен.

МЫ ЗА ЧИСТУЮ РОССИЮ !

Осенний бал

«Осенний бал» - это конкурс творческих композиций. Ребята не зря тратили своё время на репетиции , так как все классы выступили на УРА ! Победителей наградили школьной дискотекой.

Конкурс октября «Эмблема» подходит к концу.

У нас два победителя. По итогам голосования : Елена Кочеткова и Алик Айвазян набрали равное кол-во очков, но символом школы может стать лишь одна эмблема. Финишный голос за Вами , ребята ! Елена и Алик получат призы за свои старания . Спасибо ВСЕМ за участие !

Алик Айвазян                                    Елена Кочеткова

Ноябрьские конкурсы !

1)   Задача : Придумайте четверостишье о нашей школе.

2)Задача :  Сделайте такое личное фото, чтобы на нём присутствовала надпись  «МБОУ СОШ №76»

Присылайте ваши работы по адресу :

Также вы можете передать  работу активистам или своему классному руководителю. Участвуйте , выигрывайте , получайте призы!

Король и королева месяца

Александр Воронов получил звание «Октябрьский король» . Поздравляем !

Саша не только отличился на школьной дискотеке , но и стал одним из королей бала. Также он помогал репортёрам снимать сюжеты для публичной группы школы. Спасибо !

Тамара Дмитриевна Паршакова – завуч нашей школы, получила звание «Октябрьская королева» .

Поздравляем!

Тамара Дмитриевна – организатор всех мероприятий

МБОУ СОШ №76 . Мы БЛАГОДАРИМ Вас за то , что вы прекрасно справляетесь со своей работой и всегда помогаете нам, ученикам !  Вы достойны звания королевы!