«Нашей школе – 45!!!»

1 сентября 2014 года к 10.00 на площадке перед школой все было готово для проведения праздничной линейки, посвященной началу учебного года и юбилею школы!

Называлась линейка

«Нашей школе – 45!!!»

После того, как знаменная группа под барабанный марш вынесла флаг  РФ и прозвучал гимн России, директор школы Пожидаева Т.В. открыла линейку поздравительными и напутственными словами.

Поздравили всех присутствующих  и гости праздника: представители наших депутатов Чижова С.В. и Жукова А.А., сотрудница ГДК, ветеран учительского труда Безрукова Т.Г.

Затем ведущие линейки учащиеся 9 «А» класса Никитченко Богдан и Кудаева Анастасия сообщили присутствующим, что у нашей школы сегодня День рождения – ей исполняется 45 лет.

Громкими аплодисментами и звуками пионерской песни «Взвейтесь кострами….» на линейку пригласили «школьников» из далекого 1969 года. Вместе с ребятами из школьного Актива они исполнили нестареющую песню «Солнечный круг».

«Командир пионерского отряда» ученик 8 «А» класса Колмыков Даниил сказал теплые слова в адрес учителей всех лет, и вручил цветы директору школы Пожидаевой Т.В. и учителю - ветерану Безруковой Т.Г.

Ярким моментом линейки стало Посвящение первоклассников в ученики.

Маленький концерт – подарок учеников школе включал в себя акробатический этюд и выступление фольклорного ансамбля «Шутейница».

Право Первого звонка в 2014-15 учебном году было предоставлено учащимся 11 «А» класса Полубояринову Павлу и 1 «Б» класса Ворониной Анастасии.

Под музыку и аплодисменты присутствующих первыми в школу вошли первоклассники.

На Уроке знаний – первом в учебном году учителя и ученики всех классов почтили Минутой молчания память погибших 10 лет назад во время трагических событий в Беслане.