06.05.14г.  в 12.30 в школе состоялся праздничный концерт, посвященный 69-ой годовщине ПОБЕДЫ в ВОВ

«Подвиг страны с 41-го по 45-ый!»

На мероприятии присутствовали ветераны Войны:

Богатырев В.С. и  Кушникова С.А.

Ведущими на концерте были и замечательно его провели уч-ся 8-го класса Никитченко Богдан и Кудаева Анастасия.

Концерт был подготовлен и проведен в соответствии с хронологической последовательностью этапов Отечественной войны 1941-45 гг. Ведущие коротко рассказывали о том событии, которому посвящается следующий номер концерта. Когда две девочки учащаяся 11 класса Синяткина Мария и учащаяся 1А класса Чалых Ангелина читали стихи о блокаде Ленинграда, весь зал слушал, затаив дыхание, некоторые из присутствующих откровенно плакали. Песню «День Победы» исполняли все участники концерта, весь зал аплодировал стоя.

В конце мероприятия, после минуты молчания слово было предоставлено ветеранам ВОВ.

Учащиеся долго не отпускали ветеранов, задавали вопросы, благодарили их, аплодировали.

Уходя из школы, Кушникова С.А. поблагодарила директора и педагогов за хорошее воспитание детей.