Праздничная линейка посвященная началу

Нового учебного года 2013-2014!!!

2013 -2014 учебный год в нашей школе начался с торжественной линейки  «Школьная страна». Такое название объясняется тем, что вся линейка посвящена нашей дружной школьной семье.

После гимна нашей Родины и торжественного выноса флага РФ,  с приветственными и поздравительными словами выступили директор нашей школы Пожидаева Т.В. и представители депутатов.

\

После официальной части на линейку к учащимся пришла «Королева школьной страны», чью роль великолепно выполнила уч-ся 11А класса Фомина Алина.

На линейку прибежал Незнайка, который очень хотел в школу (его роль блестяще исполнил уч-ся 5А класса Марков Сергей).

«Королева» и Незнайка, после некоторых испытаний, присвоили будущим первоклассникам звание ПЕРВОКЛАССНИКИ!

Незнайка подарил первоклассникам и всем присутствующим замечательное выступление фольклорного ансамбля «Шутейница»

(ДШИ №6 на базе нашей школы).

А ещё Королева назвала класс, который победил в общешкольной акции-конкурсе прошлого учебного года за звание «Самый дружный, культурный и воспитанный класс». Победителем стал 9А (в прошлом году 8А), классный руководитель Федюнина И.А. Классу была вручена грамота и «сладкий приз».

Право первого звонка нового 2013-14 учебного года было предоставлено учащемуся 11А класса Вельгорецкому Михаилу и учащейся 1А класса Чалых Ангелине.

Первыми в школу вошли учащиеся 1А и 1Б классов, которых за руку вели уч-ся 11класса. И, т.к. выпускников в 2 раза меньше чем первоклассников, то каждый старшеклассник вел за руки по два уч-ся 1-х классов.

Друг за другом, со своими классными  руководителями, под музыку, сопровождаемые громкими аплодисментами своих родителей и добрыми напутственными пожеланиями заместителя директора Паршаковой Т.Д. в школу вошли остальные классы.