04.10.13г. в школе состоялся праздничный концерт, посвященный дню учителя

«Нашим учителям – наше творчество!»

Каждый класс (4-11) готовил свой творческий подарок для учителей. Ребята готовили свои поздравительные номера совершенно самостоятельно (без помощи классных руководителей), т. к. концерт должен был стать сюрпризом для всех педагогов.

После вступительных и поздравительных слов заместителя директора по УВР Тарасовой Н.И. и заместителя по ВР Паршаковой Т.Д. начался этот поздравительный концерт – сюрприз.

Такой поздравительный творческий проект!

В праздничном концерте принял участие ВИА «Аэлита» ЦДОД «Созвездие», в составе этого ансамбля уч-ся 5 класса нашей школы.

Учителям школы очень понравились выступления учащихся их классов, некоторые педагоги  были растроганы до слез.