14 ноября в нашей школе состоялось торжественное вручение наград победителям школьных предметных олимпиад, которые были организованы НОУ "Альтернатива". В каждой олимпиаде по предмету было несколько направлений. Проводились олимпиады по параллелям и присуждались три призовых места.

В итоге в школе оказалось 86 победителей - наших "звездочек". Ими гордиться школа! В честь победителей был подготовлен и проведен поздравительный концерт "Знание сила".

Концерт был подготовлен при содействии педагогов дополнительного образование ЦДОД "Созвездие". Получилось очень яркое, но в тоже время уютное трогательное мероприятие.