Новогодние праздники  в СОШ №76 были подготовлены и проведены учащимися из Актива старшеклассников.

В 5-11 классах состоялись новогодние балы по параллелям с конкурсами творческих композиций «Новогодний подарок от каждого класса».

Для  1-4 классов и для будущих первоклассников были проведены  карнавалы «Новогодняя улыбка» по следующему графику:

26.12.13г. в 10.00 – 1А и 1Б классы;

12.00 -  2А и 3А классы;

27.12.13г.  в 10.00 – будущие первоклассники;

12.00 -  4А класс.

Карнавалы для младших школьников получились очень яркими, веселыми и интересными. Сначала ребята отвечали на вопросы ведущих, потом к ним на праздник пришли Баба Яга и Леший, переодетые Дедом Морозом и Снегурочкой. Учащиеся начальных классов должны были выполнить все их задания, что бы на праздник пришли настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

Потом уже с настоящей Снегурочкой и Дедом Морозом ребята играли в игры, читали стихи и пели.

Дед Мороз всем дарил подарки. Далее были танцы и конкурс карнавальных костюмов. Сказочные персонажи и ведущие выбирали «королев» и «королей» новогодних карнавалов. Заканчивался каждый карнавал песней «Новогодняя улыбка» в исполнении Деда Мороза, Снегурочки, ведущих, Бабы Яги и Лешего, под которую танцевали ребята вместе с родителями и учителями