Вечер встречи выпускников

«Мы нашим творчеством сильны».

01.02.14г. в нашей школе состоялся вечер встречи выпускников.

Этот вечер воспоминаний прошел под девизом «Мы нашим творчеством сильны». Официальная часть мероприятия была проведена в виде концерта, в котором переплелись  выступления учащихся школы, учителей и выпускников. Концерт блестяще провели учащиеся 8 класса Никитченко Богдан и Кудаева Анастасия. Между концертными номерами выпускники просмотрели видеоматериалы с фрагментами своего школьного творчества.

После окончания творческой части вечера встречи, выпускники «прошли по тихим школьным этажам», посидели в своих кабинетах, пообщались с классными руководителями, со своими первыми учителями, с одноклассниками. Закончился вечер встречи балом выпускников. Бывшие учащиеся ушли из школы довольные и счастливые.

В знак благодарности за вечер воспоминаний выпускники преподнесли директору школы Пожидаевой Т.В. цветы.