28.02.14г. в нашей школе состоялся  общешкольный праздник

«Масленица».

Программа праздника:

1.    12.00 – праздничное представление «Масленичная неделя» в актовом зале школы для  уч-ся 1-6 классов. Ребята узнали много интересного об особенностях и традициях этого праздника, приняли участие в масленичных играх и развлечениях.

2.      13.00 – продолжение праздника на школьной спортивной площадке «Масленичное гулянье». Здесь игры и викторины организовали учитель физкультуры Третьяков А.П. и учащиеся из актива старшеклассников. Ребята перетягивали канат, водили хороводы, принимали участие в викторинах с мячом. Завершилось гулянье сожжением чучела Зимы. В развлечениях принимали участие родители.

3.      12.00 – 16.00 в школьных кабинетах (в удобное для каждого класса время) состоялись классные мероприятия «Мамины блины». Учащиеся и родители ходили, друг к другу в гости, угощали друг друга блинами, вареньем, конфетами и другими сладостями.

Получился веселый, интересный, очень «вкусный», семейный праздник.