«Королева Весны 2014».

Старшеклассники нашей школы приняли участие в конкурсе, организованном депутатом городской думы Жуковым Александром Алексеевичем,

«Королева Весны 2014».

1-ый этап конкурса (школьный) состоялся 04.03.14г. в 13.00 в актовом зале школы.

В школьном конкурсе участвовали две старшеклассницы:

Алина Стихарева (11 класс)     и       Валерия Карапетян (10 класс)

Обе девочки показали высокий уровень подготовки и творческого мастерства.

На мероприятии присутствовали: представитель депутата гордумы Жукова А.А. и сотрудница ВИВТ. Гости принесли для участниц школьного конкурса подарки и грамоты. Они же входили в состав жюри.

Более интересную, сложную и яркую композицию представила Стихарева Алина и её группа поддержки. Согласно решению жюри Стихарева Алина стала школьной Королевой Весны. Она будет представлять нашу школу на межшкольном конкурсе «Королева Весны 2014».