07.03.14г. в 12.00 в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт, посвященный женскому дню 8-го марта

«Символ красоты и символ доброты».

Все классы школы готовили свои  номера художественной самодеятельности для праздничного концерта. В программу концерта «Символ красоты и символ доброты» вошли лучшие творческие композиции. Этот концерт готовился как поздравление женской половины школы, включая мам и бабушек учащихся. Помогала учащимся в подготовке номеров художественной самодеятельности учитель искусства Маркова Е.А.

Поздравляли всех женщин и девочек от имени мужской половины школы, ведущие концерта учащиеся 8А класса Никитченко Богдан и Дягилев Илья.

Концерт получился действительно праздничным, трогательным и очень искренним. Все учителя и присутствующие на концерте мамы и бабушки были тронуты до глубины души.