Мероприятия за сентябрь-октябрь

•  Шахматный  турнир

•  Акция «Свет в окне»

•  Олимпиада по основам избирательного законодательства

В сентябре 2014 года учащиеся нашей школы приняли участие в шахматном турнире, посвященном памяти воина- интернационалиста А.И. Чуносова.

Этот традиционный турнир, организованный депутатом городской Думы А.А. Жуковым, состоялся на базе МБОУ СОШ №57.

В состав нашей команды вошли  4 учащихся:

Никитченко Герман (10А), Никитченко Богдан (9А),  Ахмедов Нурлан (10А) и Попов Сергей (11А).

Молодцы наши парни! Они заняли 2-ое место!!!

Акция «Свет в окне»

30.09.14г. школа приняла участие в областной благотворительной акции «Свет в окне», приуроченной ко Дню пожилых людей. Акция была организована Областным центром гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.

В ходе этого мероприятия трое  учащиеся нашей школы: Костенко Владимир, Никитченко Герман, Гокова Альбина и учитель ОБЖ Долгих Н.А., вместе с другими участниками акции, посетили Интернат пожилых людей в селе Краснолипье Репьевского р-на.

Уч-ся нашей школы подарили пожилым людям калориферы (5 шт.), 20 пар теплых носков  и сказали бабушкам и дедушкам искренние и трогательные слова поздравления от всей школы.

Олимпиада по основам избирательного законодательства

15.10.14г. наша школа приняла участие и достойно выступила в творческом этапе районной олимпиады по основам избирательного законодательства. Одновременно с творческими  выступлениями проходил конкурс плакатов на ту же тему, в котором мы так же приняли участие.

В состав нашей команды, которая называлась «Солнечный свет» вошли 5 учащихся: Никитченко Богдан,  Апевалов Антон, Пахомов Ростислав, Бухтоярова Екатерина, Послухаева Алина. В конкурсе плакатов приняла участие Ельшина Мария. Готовила команду к выступлению учитель истории Перова Е.К.

Все участники олимпиады получили грамоты и призы.