Мастер – класс

18 февраля 2015 г. на базе школы был проведен мастер – класс для слушателей курсов ВИРО  на тему «Подготовка к капитальному ремонту ОУ и финансово-хозяйственная деятельность ОУ».

По данному вопросу выступала заведующая хозяйством Шадрина Ю.В., рассказала о  практическом применении ФЗ в сфере закупок  товаров и услуг для обеспечения нужд  ОУ.  Кроме того директор школы  поделилась опытом  работы  по летней трудовой  занятости  детей.

20 февраля 2015 г.  проводился мастер-класс по теме  «Организация исследовательской деятельности школьников на всех ступенях обучения».

Зам. директора по УВР Тарасова Н.И. рассказала о формах  и методах  повышения качества обучения, а так же повышение интереса  обучающихся через НОУ в среднем и старшем звене.

Преподаватели Анчукова С.Е. Кашкина М.А., Филатова Л.И. поделились опытом работы  в данном направлении.

Зам. директора по ВР Паршакова Т.Д представила  различные направления организации внеурочной деятельности.

В заключении перед слушателями курсов выступили   школьный ансамбль «Шутейница»  и ансамбль «Апельсин»  ЦДО «Созвездие».

Гости  оценили   практическое значение семинара,  отметили высокий профессионализм  педагогического коллектива школы.