Подвиг страны с 1941 по 1945!!!

06.05.15г. в 12.00 в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт, посвященный 70-летию Великой Победы! Ведущие объявили название концерта –  «Подвиг страны с 1941 по 1945!!!»

На мероприятие были приглашены многие ветераны ВОВ, но смогли прийти только четверо:

Кушникова С.А., Назарьева Е.В., Романов Н.М., Горбунова Т.И.

Концерт начался выпускным балом 1941года, и был прерван, воем фашистских самолетов. Голос Левитана сообщил, что началась Великая Отечественная война. Все концертные номера были продуманы так, что перед глазами зрителей промелькнула вся война, и ещё раз был воспет подвиг защитников Отечества!  Когда учащаяся 2А класса Чалых Ангелина  (победительница районного патриотического конкурса чтецов) читала стихотворение «Дневник Савичевой Тани», плакал весь зал.

Концерт закончился «Минутой молчания» и  поздравлением Ветеранов ВОВ. Ветераны искренне благодарили учащихся и учителей за проведение такого замечательного мероприятия!