20.05.14г. в нашей школе была проведена

конференция НОУ «Альтернатива»,

«ВИВАТ, НАУКА!»

Конференцию подготовили и провели учащиеся младшего и среднего звена и педагоги: Перова Е.К., Анчукова С.Е., Попова И.В., Одинец Н.А., Филатова Л.И. и Белолипецкая Н.Ю.

В состав жюри на этой конференции входили: зам. директора по УВР Тарасова Н.И., и учащиеся из Актива старшеклассников Милещенко Дарья, Никитченко Богдан и Стихарева Алина. За музыкальное и видео оформление мероприятия отвечал учащийся 9Б класса, представитель Актива старшеклассников Климонтов Дмитрий.

Зрителей и членов жюри порадовали интересные, яркие, творческие работы ребят. Между представлениями научных работ уч-ся показали номера художественной самодеятельности.

Победитель был выбран единодушно! Это учащаяся 1А класса Чалых Ангелина (классный руководитель Филатова Л.И.)

Работа Ангелины на тему «История русского национального костюма» была творчески выполнена и красочно представлена!