Новый год 2015!!!

24.12.14г. – 26.12.14г. в школе прошли традиционные новогодние праздники в 1-11 классах по параллелям.  Всего было проведено 8 мероприятий.

"Новогодняя  угадай-ка" 1-4 классы

Для 1-4 классов и будущих первоклассников  были проведены карнавалы, которые назывались  «Новогодняя  «угадайка». Все праздничные  мероприятия подготовили и провели учащиеся из Актива старшеклассников под руководством зам. директора по ВР Паршаковой Т.Д.

Уч-ся начальных классов сначала отгадывали загадки ведущего, потом помогали Деду Морозу найти Снегурочку, которая потерялась в сказках. Вместе со сказочными персонажами дети зажигали огни  на ёлочке, играли в разные игры, потом читали стихи для Деда Мороза, пели, танцевали  и получали за это подарки. В конце каждого мероприятия Дед Мороз и Снегурочка выбирали короля и королеву новогодних карнавалов и награждали победителей конкурса карнавальных костюмов.

Детям и их родителям очень понравились новогодние праздники, родители благодарили всех участников карнавалов и отметили высокий уровень подготовки и проведения мероприятий.

«Наш новогодний персонаж» 5-11 классы

В 5- 11 классах были проведены новогодние балы с конкурсами творческих композиций «Наш новогодний персонаж». В жюри были уч-ся из Актива старшеклассников. На этих мероприятиях  также были выбраны королевы и короли бала, и лучшие исполнители быстрых и медленных танцев.  Праздники получились веселыми и яркими.

Актив школы

В Ребята из Актива, которые подготовили и провели новогодние праздники в школе.