23.05.14г. в нашей школе состоялись 2-а праздника Последнего звонка:

в 10.00 в 11 классе,

в 12.00 в 9-х классах.

Выпускники 2014 года нашей школы это первый выпуск их классного руководителя Лободы О.В.

Праздник Последнего звонка в 11 классе состоялся в актовом зале школы.   Это был семейный и очень трогательный праздник. После того, как прозвучал гимн РФ, и напутственные слова сказали директор школы Пожидаева Т.В. и гости праздника, первоклассники читали стихи-загадки, написанные специально для выпускников. Выпускники должны были отгадать эти загадки, и они прекрасно справились с заданием. Учащиеся 11-го класса читали стихи, написанные индивидуально для каждого педагога и пели песни, «переделанные» специально для Последнего звонка.

На мероприятии присутствовали вся администрация школы, все преподаватели, которые вели уроки в 11 классе и те педагоги, которые уже не работают в нашей школе, но были приглашены выпускниками. На празднике выпускников присутствовали гости, это представитель Управы Коминтерновского района и представитель депутата городской Думы Жукова А.А.

После того, как выпускники передали эстафету школьной жизни и школьной дружбы первоклассникам, уч-ся 11 класса исполнили вальс выпускников. Вместе с выпускниками вальс танцевала директор школы Пожидаева Т.В.. Её пригласил учитель физкультуры Третьяков А.П.

После напутственных слов родителей, прозвучал последний звонок. Право этого звонка было предоставлено учащемуся 11-го класса Вельгорецкому Михаилу и учащейся 1А класса Чалых Ангелине.

Праздник Последнего звонка в 9-х классах состоялся на площадке перед школой. В этом году  у нас два 9-х класса и  выпускают их классные руководители Федюнина И.А. и Долгих Н.А.

Выпускники 9-х классов пригласили на свой праздник учителей, в том числе учительницу начальных классов, которая уже не работает в школе Лазареву Е.Н., администрацию школы, родителей. Мероприятие получилось ярким и интересным. Ребята подготовили и исполнили очень красивый вальс, и один из выпускников пригласил на танец свою первую учительницу Филатову Л.И.

Выпускники читали стихи, пели, дарили учителям цветы. После напутственных и поздравительных слов директора школы Пожидаевой Т.В. состоялся салют из воздушных шаров. Цветные шары поднимались в небо под музыку, дружные  аплодисменты и громкое «ура»!

Право последнего звонка было предоставлено уч-ся 9Б класса Костенко Владимиру и Глебовой Евгении.