09.04.2014 г. на базе нашей школы совместно с ВИПКиПРО прошел семинар для слушателей курсов руководителей ОУ. Сотрудники школы представили программу на тему

«Оптимизация системы управления и совершенствования социального партнерства в условиях развития ФГОС»

Открыла семинар  директор Пожидаева Т.В.  с докладом социального партнерства как способа социализации личности.

Заместитель директора по УВР Тарасова Н.И. поделилась опытом работы в области мониторинга повышения успеваемости и качества обучения учащихся.

Учитель географии Анчукова С.Е. представила    проектно-исследовательские работы НОУ  «Альтернатива».

А заместитель директора по ВР Паршакова Т.Д. рассказала о сотрудничестве школы с учреждениями дополнительно образования  в рамках реализации ФГОС.

Завершилось мероприятие круглым столом, где подвели итоги семинара, обменялись мнениями по данным вопросам. Доцент кафедры УВОСиПО  Демешко А.Н. высоко оценил проведенную работу. Участники семинара так же  проявили интерес к опыту работы нашей школы

Хорошее настроение участникам семинара подарили фольклорный ансамбль «Шутейница» и танцевальная группа «Апельсин».