«Мы за здоровый образ жизни!»

Согласно приказу управления образования № 367/01-06  от 12.02.14г. «Об участии школ в  городском творческом фестивале «Мы за здоровый образ жизни!»,

18.04.14г. в 11.00 в нашей школе состоялся 1-ый (районный) тур городского творческого фестиваля «Мы за здоровый образ жизни!»

В 1-ом туре городского мероприятия приняли участие 11 школ района.

Организаторы фестиваля сотрудники Муниципального казенного учреждения Социально - педагогический центр здоровьесберегающих технологий отметили отличную организацию  проведения 1-го тура городского фестиваля «Мы за здоровый образ жизни» и высокий уровень подготовки нашей команды.

Команда нашей школы, состоящая из 4-х учащихся (согласно положению проведения мероприятия), называлась «Альтернатива». Творческую композицию команды ребята назвали «Выбор есть всегда!».  Выступление капитана команды Никитченко Богдана называлось «Я люблю тебя, жизнь!».

Помогали ребятам готовить свою программу заместитель директора по ВР Паршакова Т.Д. и учитель истории Перова Е.К.. За музыкальное оформление и демонстрацию слайдов отвечал уч-ся 9Б класса Климонтов Дмитрий.

После выступления всех команд, пока жюри подводило итоги, уч-ся нашей школы развлекали всех присутствующих номерами художественной самодеятельности.

Наша команда заняла 2-ое место и была приглашена для участия во 2-ом туре городского творческого фестиваля «Мы за здоровый образ жизни!»

Директор школы Пожидаева Т.В. была награждена грамотой за отличную организацию проведения 1-го тура городского фестиваля.

Моменты репетиции